Munira

подскажите пожалуйста! маркировка опасного груза - 1872 ???Что это такое?

Лида Путятина

1872-Двуокись свинца

Алексей Свиридов

Диоксид свинца

Иришка Войнова

Свинца диоксид.

Анна Горячева

Перевозка опасных грузов - ответственное мероприятие, что означает не только моральную, но и вполне материальную ответственность за нарушение правил транспортировки вредных веществ. В зависимости от тяжести такого нарушения, компания-перевозчик может лишиться части средств, транспортного средства либо прав/допусков к управлению ТС. Подробнее о маркировке опасных грузов тут.