M_
Max _

купила ipad, еще не разобралась во всех хитростях.

мне как лингвисту очень нужен словарь. есть ли версия lingvo для ipad и откуда безопаснее всего скачать?

Attila

Зайди в appstore, в поиске вбей "словарь". И безопасно и просто 🙂

Василий Иванов

да, апсто зайди или в айтюнс, посмотри какие там приложения предлагают. только оттуда можно приложения на айпад качать, хотя мне знакомые рассказывали про какой-то взлом айтюнса за 700р, но сама я не пробовала

Алексей Иванов

вот,.. не разобралась, а уже купила...