Максим

Какой iPad купить???

Есть два варианта, iPad 2 64 gb + 3g за 16500 или iPad 3 32 gb + 4g за 24000??? Какой выбрать?? ? Куда смотреть? Смущает просто цена за 24 тыс. , мне кажется планшет не должен столько стоить, по этому и смотрю на iPad 2. Сильно будет отличатся и стоит ли брать сейчас iPad 2? Заранее спасибо!)))

Лёха Чухланцев

на какой денег хватит.

Наталья Гришукова

не сильно! а где вы нашли такие цены скажите магазин пожалуйста

Евгений

Цена это развод, бери iPad 2

Михаил

Купи Запорожец а этот Ipad подождёт !!

Маргарита Надеждина

2 бери, у него экран послушнее и удобнее)

Денис Шапаров

нафига тебе 2-ой, если уже 4-ый вышел! ? бери уж лучше 3-ий! или подожди чуток, когда начнутся продажи 4-го и mini! цены на 3-ий тогда ещё упадут ))

Вячеслав Федоров

Берите третий 16 гигов

Ма
Мария

Да вообщем-то лучше, где больше памяти

Ольга Тюленева

Главное их отличие это дисплеи, посмотри на оба, если тебя не смущает зернистость второго, тогда нет смысла переплачивать за третий.

Ол
Олег

IPad 3 берите