Андрей Холодов

Какой планшет купить? Ipad?

Ребят, Ipad 4 на 32 гига + 2 крышка, защитная пленка, чехол и коробка + наушники от 5 айфона, за 20 тысяч норм? Или что-то другое лучше?

Kati Проистина-Абсалямова

норм бери
тока попроси знакомых чтоб тебе прошили его или сам если умееш будеш игры фильмасы абсолютно любые качать)

Татьяна Телегина

интересно где ты возьмешь последний айпад за 20т с пленкой, чехлом
коробкой?