Татьяна Леонтьева

Какой планшет купить, если на iPad нет денег?

Всем привет, очень сильно хочу купить себе планшет, но на дорогущий Apple-вский денег нет, хотелось бы что-нибудь в пределах 5000.
Какой лучше всего выбрать, посоветуйте, плиз.
И намного ли он хуже будет?

В комментариях посоветовали взять вот такой http://grand-mall.com/ru/item/18290902375, что скажите? Нормальный? И нормальный ли магазин, я первый раз вижу...

ОК
Ольга Королькова

Да любой, на который хватит денег... разницы особой между ними нет.

Ел
Елена

планшеты до 5000 все примерно одинаковые будут, так что нормальный посоветовали, главное брать на android, а не на windows8, потому что вот на windows – лажа!
а сайт нормальный, он кстати достаточно популярный, поищи отзывы на нете! я там себе покупала ноут и шмотки периодически заказываю, вообще ни разу не подводили

Любоня

за 5тр только без встроенного 3G найдешь, а зачем он такой, без тырнета?

Александр Щербаков

планшетный компьютер престижо мультипад 5080С про

Ольга Балабаева

бери Хуавей - нормальные цены у них и мощи хватает за меньшие деньги ...хотя сам ведроиды ненавижу и тихо онанирую на вендовые планшеты

Олег Иванов

самсунг нот, таб 2

Ир
Ирина

За 5тыс. ничего хорошего нет. По цене и качеству только Самсунг Гэлакси Таб 2, 7 3100 за 11000р.

Валерия Ш.

http://mosplanshet.ru/aegis - планшет.. .
http://mosplanshet.ru/chekhol-klaviatura - чехол клавиатура.. .

Если уж не тратиться, то не тратиться по полной )))

Удачи...

Va
Vadim

Да ненамного хуже, просто операционная система другая, а так разницы особо нет. Ну может внешне, но не принципиально.
Я около месяца назад купил себе вот такой примерно за 120 баксов, то есть даже меньше 5000 рублей получилось. Нормально, меня полностью устраивает, зарядку держит хорошо, а переплачивать за "яблочные" продукты я не вижу смысла.
И на моём любимом Андроиде, я за открытое программное обеспечение.

Ан
Аня

при таком бюджете получится 7 или 8 дюймовка.
сильно производительным не будет
но можно будет посмотреть видео, послушать музыку, большинство игр и интернет по wifi
что то типа ejuk Nova 7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]