Natalia Peksheva

Не заряжается телефон сотовый

Не заряжается телефон нокиа. В автомобиле выведен провод 12в. туды сюды. В общем я воткнул в телефон зарядку под напряжениэтих 12в, Пришел домой а телефон от нормальной зарядки не заряжается. подскажите что сделать? контакты почистить итд

Наталья

значит что то с гнездом

Валентина А.

Телефон в сервис, однозначно.

Галина Маслова

Кристина, вы спалили в телефоне зарядную цепь. Теперь его надо ремонтировать. Номинальное напряжения заряда у телефонов Нокиа - 5 либо 6 вольт (в зависимости от модели) , а вы в него 12 воткнули. Соображать же надо, что делаете.