Алексей Куликов

один пароход двигался со скоростью 23км/ч и прошёл 138км другой двигался со скоростью 26км/ч и прошёл 208км на сколько ч

один пароход двигался со скоростью 23км/ч и прошёл 138км другой двигался со скоростью 26км/ч и прошёл 208км на сколько часов второй пароход был в пути больше чем первый

Николай И

1) 138км/23 мк/ч = 6 часов в пути был первый пароход
2) 208 км / 26 км/ч = 8 часов в пути был второй пароход
3) 8-6 = 2 часа на столько был дольше в пути второй пароход

Татьяна Никольская

ни насколько... второй пароход утонул ты условие до конца то прочитай)) ) и вообще расстояния которое проходят пароходы не меряется в километрах... оно измеряется в морских милях... так учителю и скажи)))

Эля Гончарова

ты вообще читаешь что написал? ПАРОХОД УТОНУЛ??