Наталья Посаднева

если вам на свою страну плевать, рашка, как некоторые пишут, так почему же вы так чурок не любите, пусть едут,

Игорь Киселев

неумение отличить причину от следствия признак недалёкого ума.

До
Дображелаювсем

На страну не плевать. Чурок любим.

Наталья

кто такие чурки? вы имеете ввиду жителей средней азии - граждан бывших республик ссср?

Серый Горский

потому что сейчас в инете модно Россию обсирать, модно чурок не любить, модно во всем дерьме власть венить, а думать своей головой, соображать и делать страну лучше не модно. Реалии современного объщества.

Светлана Тюкаева

Согласен. Пусть чурки едут!)))))))))

Алексей Лыженко

и так живём плохо, еще и чурок полно, а что хорошего? метро доражает, кварплата подоражала, у меня ощущение, что я сама у себя квартиру снимаю.

Andrews Andrews

Называя страну Рашка, они сами не понимают, что делают России комплимент. Ведь бог РА в мифологии и славян и древних египтян - это Солнце .А Раша - это страна под Солнцем, выходит Рашка - это вновь народившаяся страна и у неё всё впереди. По моему страна Пиндосия (США) на много обидней.

На
Наталья

знаеш почему они пишут рашка я те скажу! только пидорашка называет Россию рашка!

OK
Olga K

некоторые пишут... вот у некоторых и спрашивайте.... мне не плевать... чурка чурке рознь.... и пусть не едут, а дома сидят, заипали.. . не продохнуть уже

Дарья Вовк

У нас давно центральное отопление - дрова не нужны, тем более сырые