Нина

что одноклассники. ру опять не работают?

Дарья

«Одноклассники» начали работать, но большинство сервисов социальной сети по-прежнему недоступно. Пользователи нажимают мышкой по привычным кнопкам, но пообщаться с друзьями пока не могут: переписка замерла, лента не отображается, оценить фотографии невозможно.

Сотрудники ресурса утром обещали, что устранят неполадки в кратчайшие сроки, но время близится к обеду, а портал нормально не заработал. На всех страницах «Одноклассников» залогиненные пользователи видят черную траурную плашку с надписью: «В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства» .

Владельцы анкет нервничают, Twitter пестрит их жалобами, люди описывают мрачную атмосферу в офисах, а некоторые обладатели микроблогов, напротив, радуются временной паузе, так как считают, что это шанс заняться чем-то полезным.

Алексей Пасечный

Как дальше жить?!

Aleko Cxadadze

они закрыли сайт совсем !!!

Павел Терехов

не работают...: -(

Василий Матуль

Технические работы.

Максим Траченко

Всё пучком. Позвонил, наехал от имени возмущенной общественности, теперь работают. можешь проверить.