Женя Белякова

Мой друг зовёт меня к себе ночевать, но я хочу сегодня побыть дома. Как не пойти к нему ночевать, и что ему сказать чтоб

Ан
Анна

так и скажи если и обидеться нечего страшного.... какие то мужики озабоченные пошли все пошлятину какую то несут

Александра

Скажи, что попа ещё не зажила с прошлого раза.

Ирина

пидорские наклонности на лицо. причем, у обоих.

Антон

Лучше сказать так: прости но я не-магу у тебя ночевать потому-что мне хочется побыть дома ты ведь не обидишся правда?

Ко
Костя

скажи что сьел несвежего чего то, и тебя несет !

Ми
Михаил

ого, а вы че голубки чтоль????

Димон

Как есть так и скажи, если он адекватный то поймет

Ви
Виктория

Все как есть.. . если действительно друг, значит поймёт и обидется.. . Я всегда ценила правду и искренность...