Александр

почему мужчина не хочет, чтобы я сделала его счастливым?

Катерина Комарова

она поехала за ним в сибирь, и испортила ему всю каторгу.

Оксана Долгова

Хочет-хочет. .
Просто не догадывается..) )
Мужик нынче какой?. .
Пока клитор к его носу не приткнешь, так и будет ходить в непонятке...

Оксана Гадеева

Да не спрашивайте его! Делайте и все. Они ж как дети - не понимают, что им нужно)))).

Наталья Пескова

вероятно ваши с ним представления о счастье не очень совпадают

Мария Гордеева

Наверно потому что Вы ему не нужны. Были бы нужны он бы и сам был счастлив и Вас сделал счастливой)

Viktor Lebedev.

Вот же гад!

Елена Бонопарт

Потому что то, что вы хотите ему сделать является счастьем для вас, но не для него.

Natalia Smodleva

У него другое понятие о счастье

Жанна Парсегова

В смысле - не хочет, чтобы ты ушла? Может он мазохист? :)))

Дарья Калашникова

Потому то что навязывают, всегд противно.

Katrina

Видимо, у него уже есть горький опыт....

Наталия Живова

значит он понемает что ты не сможкшь сделать его счастливым ты просто не подходящая...

Sweet Kitty

его спроси

Сергей Ромашкин

наверно уже видел, как другие счастливы от счастья!

Мариночка Филиппова

Возможно, ваши понятия о счастье не совпадают.

Евгений Усков

мир не идеален.... может нет смысла.... лишать его ...обязанностей

Валерия Оганесян

Значит не встретила такого мужчину, который будет счастлив с тобой

Ол
Оленька

сама виновата наверное

Николай Фролов

кого не заебет одно и тоже пизда)

Иван Зюканов

Разные понимания о счастьи

Константин Капитонов

Привет, Орнеллочка! Он хочет, но не может.. Его уже осчастливели.. ему стока счастья не унести-)))

Марина

Что-то в Вашем "делании" его счастливом не так. (Размер декольте, разрез юбки, запах духов, длина ресниц, высота каблуков, подъём груди. Ненужное вычеркнуть, нужное выпятить).