Михаил Володин

Почему-то хочется бежать без оглядки от того, кто со мной рядом. . .А вы все здесь счастливы? Тогда почему вы здесь?

Регина

А красная феррари она практически всегда приводит к такому результату...Я здесь,потому,что мясо жарится, и на кухне делать пока нечего

Александр Абросимов

научись быть счастливой независимо от того кто рядом.Если бы было горе, я бы в ответах не сидел

Лиза Филатова

Счастье внутри нас.

Светлана

Ты, не одна... С Праздником!