Георгий Иванов

Что за имя такое женское - Вава? Какая его полная форма? В каком советском фильме упоминается?

А)
Анна )))

Полосатый рес. "Вавачка! ты мне всегда снишься в экзотическом виде". Реплика М. Водяного. Это может быть и Варвара и Василиса.

Алексей Ивахненко

Помните, в Иван Васильевич меняет профессию: Алло, Вава, ты не поверишь! Якин бросил свою кикимору...

Сергей Николаев

Авва - это собака из Доктора Айболита.

Максим Борисов

Либо Валентина, либо Варвара.
Наиболее популярное упоминание - сцена в телефонной будке, когда персонаж Н. Кустинской обзванивает подруг.

Ю*
Юлия ***

В "Иван Васильевич меняет профессию" ..упоминается. .
Вава — Галлицизированное женское имя Варвара