Александр Соколов

Если студент ничего не знает, что ставить ему оценку просто так или за взятку?

Алексей Рудковский

скоро у нас будут такие врачи учителя инженеры которые не учились а зарабатывали деньги на взятки преподам и преподы которым нужны не оценки -это как раковые метастазы которые погубят весь организм

Коля

взятка:)

Александр Юдин

Натурой бери.

Наталья Гусева

Взятки брать не хорошо, это уголовное дело! Или так ставьте оценку или на пересдачу.

Михаил Кузнецов

двойку и на пересдачу. . пока не выучит.. - пусть знает как деньги достаются.... ( а то привыкли как что так взятку...)...

Татьяна Харламова

Может ему еще взятку дать, чтобы учил...)))