Александр Николаев

Кто отдыхал на Крите (Греция) в номе (префектуре) Ираклион. Расскажите как там? Стоит ли ехать? Большое спасибо!

Надежда Куликова

ехать стоит, но я бы ехал на юг острова -- там спокойнее

Татьяна* Sh*

мы отдыхали в Херсониссосе, но в Ираклион ездили на машине, там везде хорошо,
если не брать во внимание, что муниципальные пляжи грязные и вообще за чистотой острова как то они не очень следят, к сожалению!!!!

Светлана Янькова

Если есть такая возможность-лучше лететь на Родос. Он тысячу раз красивее...