Алексей Куликов

Где не дорого можно остановиться в Петергофе или не далеко от него

Валентин Великий

А зачем там останавливаться то? Нет смысла . Это Выборг два часа езды от вокзала, а тут до метро 15 минут и электрички ходят часто и транспорта много . Где угодно можно снять дешевую гостиницу в ближайших районах и ездить туда чуть ли не трамвае ( трамвай 36 маршрут идет до Стрельны и там недалеко и Петергоф ))
От Сосновой поляны - 15 минут электричка до Петергофа ))

ФОНТАНЫ работают только ЛЕТОМ и от 11 до 19 часов - уж всяко успеете, ночью парк ЗАКРЫТ на ОХРАНУ
http://peterhofmuseum.ru/open/
ВОТ что ВЫ там делать будете - вебкамера в реале

S*
Sandro *******

Отель Свет маяка посмотрите- он расположен рядом с платформой Стрельна- это несколько минут до Петергофа- сайт отель имеет