Ма
Марина

упала со стола папина чашка сама это что означает? никого на кухне небило

Александр Холодилин

Я вам ещё интересней могу рассказать. Мыла посуду после ДР. В последнюю очередь вымыла хрустальные чешские фужеры, мамины любимые. Выстроила их перевёрнутыми "вверх ногами" в шеренгу, на бортик мойки и край стола. Стол чуточку ниже, поэтому они стояли, слегка наклонившись, и если бы упасть, то опрокинулись бы НА СТОЛ. Я отвернулась, вытираю руки... и вдруг слышу звон разбивающегося фужера. Непонятно, против всех законов физики, первый фужер упал в мойку -ПРОТИВ НАКЛОНА. Пока я соображала, как это? - на моих глазах следующий точно так же переворачивается и тоже-Дзынь !- в мойку.... Мама сказала- "Руки - крюки, ничего доверить нельзя"....Хоть я и орала -ОНО САМО! Но осталось четыре...

Н&
Надежда &&&&&&&

"не" с глаголами пишется отдельно

Адам Ясаев

землетрясение наверное...

Полина Олина

попал ты, брат (на барабашку вали)

Екатерина Мальвина

Полтергейст и это только начало..

Александр Савинов

к здоровью или к счастью!