Viktor Lebedev.

как избавиться от беременности, зачатие было 20 часов назад.

Ро
Роман

у кого оргазм? у 15летней ссыкухи?

Александр Макаров

пусть скажет маме и решат что делать, вы потом и не вспомните об этом, а у девчонки после "домашних" избавлений, потом детей не будет никогда. Я бы прибила вас...

Марина Юдина

интересно, эти 20 часов после оргазма, Вы что делали?? ? домашние уроки? ?
опомнился, блин

Мария Коростелёва

Постинор пусть выпьет. Пипец.. . о чем вы думали?!

Саня Желик

Не пейте ПОСТИНОР, он очень гармональный!! !
Пейте "ЖЕНЕЛЕ", там всего одна таблетка и они не гормональные. Я советовалась со специалистами.
И по цене как ПОСТИНОР!

Александр Толмачёв

и как это Вы вынюхали? ! а через 19часов 57минут тоже узнать смогла бы? у Вас же талант. огромный. и знаете, что такое оргазм? ! идите подрабатывать вместо узи. ну молодёжь пошла. всего 15 лет, писать и считать не умеют, но.... золотые ручки, ой, то есть ...не ручки.

Андрей

Таблетки Постинор купите в аптеке, там в аннотации всё написано

Александр Ермишко

срочно постинор или эскапел. в течении 72 часов.. . и помните, что это разовый случай должен быть... а на постоянке используйте презервативы.... и вообще, 15 лет не рановато ли???. стоимость? - дешевле памперсов и пелёнок потом.... около 300р

Svetlana Sarycheva

Прежде чем заниматься любовь, изучите весь физиологический процесс зачатия. Тогда вы сами поймете как нужно действовать, что бы спермии не дошли до яйцеклетки.
Сразу после того, как парень выпустил свою "жидкость", девушке нужно бежать в ванную комнату и спринцеваться там слабым раствором марганцовки. После спринцевания не ложиться в постель, а находиться в вертикальном положение. Если не уверены, пусть попрыгает со стула до 30 раз. Но все это делается в первый час после извержения во влагалище. Потом уже поздновато может быть. Конечно, крайней случай - ПОСТИНОР- но пусть будет готова девушка, что последствия от этого припарата буду в течении нескольких лет.
А, вообще, конечно изучите ещё методы контрацепции, а то так и будете писать в ответы подобные вопросы.

Ванек Окт

зачатие... ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО... ты и не узнаешь вообще было ли зачатие... писать надо "был половой акт"

Ва
Валерия

кто сказал что было зачатие? если б это все было так легко.. . даже если и спермик оплодотворил яйцеклетку, то нет гарантии, что она доползет до матки.. . ну вас. невежды.. . пейте свой постинор, подрывайте здоровье

Валентина

пень, про презервативы не слышал? А что вы эти 20 часов делали? сидели гадали? тупые до ужаса! Не знают как предохраняться, а трахаются. Идиоты!! ! Уроки учите! Малолетки безмозглые!

Рустам

муж сказал "долбо*б" =))) Ума у тебя нет, да и у нее тоже. Беременность не зависит от оргазма, даже у парня при выделении смазки могут быть сперматозоиды. какая беременность? ? Яйцеклетка может только завтра, например, оплодотвориться.. . Презервативы не пробовали покупать? Блин, 15 лет.. . Чувак, иди покупай этот постинор. но помни что для такого возраста он ооочень вреден! А тебе то ничего! Не стыдно???

Аня Иванова

думать надо, перед тем как в ноги раздвигать. Нужно думать о последствиях.. . маме скажи. не убьет она тебя она же мама... а если уж так боишься. постинор..

На
Наталья

на всякий случай постинор можно выпить. я так делала))

Лариса Свистушкина

избавишься от зачатого не избавишься от убитого