Olga Zala (Соловьева)

Купила рулонные шторы, а не крепятся...

Купила рулонные шторы, но двойной скотч, который в комплекте, совсем не держит их. Чем еще можно закрепить?

Elvina Sh

Можно использовать мебельные уголки и леску ( требует сноровки чтобы сделать красиво) или заказать "Комплект креплений для рулонных штор".

Линзы Gelflex

жидкие гвозди. Дешево и хрен оторвешь

Олег Урилов

данные шторы хорошо держаться на пластиковых поверхностях.... вам можно приобрести пластиковую панель нужной длинны и ширины и закрепить её на стене, достаточно трёх шурупов или "жидких" гвоздей (предварительно убрать обои)... .
перед креплением на панель, поверхность обезжирьте спиртом или уайтспиритом....