Андрей Семенков

Как выглядит романтический стиль. Нужно что то женственное романтическое и в тоже время яркое. пришлите желательно фото.

Роман Архипов

ВОТ ЯРКО И РОМАНТИЧНО

Бахтиёр Бакоев

нужно одеть платье, туфли

Ольга Смирнова

Могу вам предложить взглянуть на эти два варианта:
Платье, Verezo

Платье, Hammond

Как по мне так они оба яркие и стильные, вы можете найти их в интернет магазине wildberries, в разделе платья для женщин, вот ссылка на раздел - http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx

Джа Халилов

Подойдут платья нежных тонов вот такие...

Вот так)