Joni Si

Где скачать программу для искривления лиц на телефон. подскажите, а то весь гугл проискал, а ничего дельного не нашол

Я виду имел для искревления лиц через камеру

Наталия Турова

FantaMorph – легкая в использовании программа для создания
анимированных изображений с эффектом морфинга и различных
изображений. С помощью этой программы вы сможете
создавать удивительные анимированные изображения, с плавным
переходом от одной фотографии к другой с применением различных
эффектов и деформаций. Программа имеет большое количество
предустановок эффекта, поддерживает импорт видео, а также имеет
широкие возможности по настройке и улучшению качества изображений.
Вы сможете обрезать, поворачивать, регулировать цвет, добавлять
различные надписи и потрясающие эффекты с помощью встроенных
инструментов для редактирования без необходимости в обращении
за помощью к сторонним приложениям.