Янина Плетнёва

У меня телефон самсунг La Fleur я немогу понять как перейти на английские буквы.

. Хочу зайти в интернет и нет английских букв. Подскажите пожалуйста.

Валерий Новиков

ну у сони эриксонов справа от пробела значёк типа настроек, тыкаем и выбираем второй язык, потом там глобус.
у флаев на пробеле держим и появляется прокрутка англ. русс.