Ирина Лазарева

Оператор в статус-баре

Добрый день.
Подскажите, может кто знает какую-нибудь программу, которая отображала бы название оператора в статус-баре (наподобие как на айфоне)
Телефон - OPTIMUS L9 (android 4.1.2)
Не советуйте маркет и 4PDA. Там искал. Интересует конкретно название приложение или ссылка на него.

Серёга Горбулин

есть для HTC приложение Venom HUB и Venom Tweaks в которых присутствует настройки верхнего бара, добовления значков или надписи оператора и не тока это. Думаю можит и для других устройств должно быть подобные программы