Vitaliy Petrenko

Вопрос пользователям андроид! Про статус бар.

При движении пальцем по экрану сверху-вниз открывается экран, по-моему называется он статус бар, так вот, как добавлять на него всякие виджеты, ползунки, погоду. Видел как у одного пользователя была синхронизация с твиттером, и из статус-бара можно отправлять твиты. Как блин это делать?

Максим Гераскин

нажмите на экран и удерживайте появятся выбор ярлыком и виджетов)