Маргарита Гончарова

Вопрос пользователям андройд

Ребят, нужна ваша помощь.
Раньше у отца был ALCATEL с версией андройда 4.2

Сейчас samsung galaxy 3 i-9300 с версией андройда 4.3 (последней как написано)

Дак вот, ему на алкательке нравилась функция голосовой ввод, он мог вводить голосом сообщения, объявления в опере, да и воооообще любой текст, тоесть на буквы, как таковые он не нажимал.

На самсунге же такого нет (ну как бы есть в отдельных приложениях) , а ему принципиально что б везде был этот голосовой ввод, даже если просто сообщения набирать.

Собственно, можно ли это сделать? Что то нужно скачать для этого?

Де
Денис

Найди ему на маркете голосовой ввод должно работать

А=
Алена =)

В маркете есть такое приложения