Виктория Квартиры

Вопрос для пользователей Android 2.x

Есть ли на версию 2.3 "лаунчер" в стиле Windows Mobile 5.0 ?
Если такое чудо существует, прошу предоставить ссылку на программу или статью о ней где-либо.

Windows Mobile новых версий (7, 😎 не надо предлагать - нужна именно "эмуляция" ТОЙ винды, пятой.

Ссыв Агощ

точно не знаю, но windows 8 mobile точно есть и очень удобно