Ма
Мария

Пользователи Android помогите!! ! (Кэш)

У меня планшет Prestigio MultiTab PMP5580C, какой кеш на него качать? (Игра NFS: MW) Помогите плиз))

Вася

После того как купишь и установишь игру, нужный кеш сам скачается

Алексей Шивыдкин

Все ответы нахожу тут твоей модели нет, у меня Prestigio MultiPad PMP3370B так там пронего всё от кишков разобрали по косточкам. Советую форум там про робота прощупать по теме

Дмитрий Ставцев

скачай файл апк и успокойся

Игорь Вакуло

Если не ошибаюсь то кеш для Mali