Irina Gavrilova

Установка игрового кэша на Android

В моей практике пользования андроидом часто сталкивался с такой проблемой: игры требуют скачивания кэша. Деньги за интернет платить я не собираюсь, поэтому качаю кэш из Инета (именно для своего телефона-у меня Samsung Galaxy Ace).Кидая в папку Дата, запускаю игру-все равно требует кэш. Пожалуйста, кто знает решение данной проблемы, напишите в ответах, что мне делать и что я делаю не так (если делаю).

Kamila

Кэш кидать надо в определенное место обычно его пишут в описании к игре.