Св
Светлана

Вопрос к пользователям ос андроид. Перестало работать автовключение ((

Перестало работать автовключение ((
телефон фирмы алкотель, новый, очень нравилась функция автовключения по заданному времени, и в один момент по неизвестной причине вместо того что бы включать тел. он в это время выключается. .
в настройках режимов работы две кнопочки для автоматического включения и выключения. . и вот когда включаешь авт. включения снизу всплывает уведомление о том что питание телефона будет ОТКЛЮЧЕНО через. . и т. д.
кнопочка с авт. выключением в уведомлении выдает тоже самое. .
кто то сталкивался с такой проблемой??

Вячеслав Квасов

может включит выключить телефон должно появится