In
Instyles

Копия айфона, из китая, она идет с установленной ОС Айос? или андроид, или какая там ОС?

Наталья Наталья

Корпус там от аёфона, а начинка любая может быть, начиная от java, андроид и даже iOS, но 6 версия, реже 7, но такая уже смесь а не копия стоит от 16 тысяч.
Apple iPhone 5C 16Gb white
iOS7. процессор 2-ядерный Apple A6, 1.3 ГГц, память 1 ГБ ОЗУ, 16/32 ГБ ПЗУ, поддержка 4G
16.200,00 руб.

Азад Гейдаров

)))))))ясен хрен с андроидом)))))))

Геннадий Дьяконов

Максимум с андройдом. Зачем тебе мусор? Копии на расстоянии 5 метров видно. Запчастей на этот хлам не бывает. Страдают плохим контроллером заряда, при разбитом дисплее можно смело выкидывать, аккумулятор держит менее дня. Перечислять минусы можно до бесконечности. Купи себе нормальный оригинал, и не парь себе мозги. Что вообще за гонка за айфонами? Мой смартфон стоит столько-же. По характеристикам он выше в 2 раза по всем пунктам.

Арт К

свой Андрюша стоит