**
***&оленьк@& ***

Стоит ли ставить на айфон 4 последний айос?

По граммотней рассудите

Павел Антонович

если под "последним" ты имеешь в виду iOS 8 (ну вдруг на будущее мыслишь) , то ее и не будет.
а вообще 4ка на всех 7.х работает медленнее, чем на 6ке. все же железо уже не то

Сашка Пашкина

Нет, будет тормозить половина приложений.
Я бы свой 4S на ios5 с удовольствием оставил если бы в сервисе до 6ки не обновили.

Надежда Россохина

Может, если хочешь IOS 7:1 - не потянет.

IOS 7 и ниже - пожалуйста, только плохо будет.

Елена Бонопарт

Нет. Остановись на 6-е.

Maks Kudinov

7-будет тормозить, 7.1 тоже, но не сильно, но я вообще не представляю как можно до сих пор пользоваться 6кой, 7 куда лучше)