Юлия Мунтян

у меня айфон 5s после обновлений айос до последний версии спрашивает логин

от айклауд я ввожу логин пароль пос этого пишет ваш пороль сброшен чтобы изменить пороль мне надо найти эмаил по которому айклауд был зарегистрирован? или что там? сейчас телефон почти заблокирован ((

Евгений Добрынин

И ЧТО ТЫ НАМ ПРЕДЛАГАЕШЬ? У МЕНЯ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ ТЕЛЕФ ПРОСИЛ ПОРОЛЬ БЛОКА ЭКРАНА, А Я КАК ДУРА ОТ АЙКЛАУД ВВОДИЛА. СЕЙЧАС ПОСИДИ ВСПОМНИ ЧТО, ДА, КАК ВДРУГ ПОЙМЕШЬ?