Sherzod Abdulov

обновляется ли китайский айфон до айос 7?

Артём Леонтьев

Была бы там еще IOS. Там Андроид стоит в лучшем случае.

Анастасия Холина

Не бывает не китайских айфонов.
Они все производятся в Китае.

Елизавета Косарева

Где млять ты видел именно "айфон" китайский? да еще и на айос?

Андрей Постников

Нет, ибо он работает не на iOS, а на собственной платформе китайского разработчика.
P.S. Вот я не понтуюсь подделками, а просто покупаю себе НОРМАЛЬНЫЕ брендовые смартфоны - Samsung, Huawei, и у меня ВСЁ работает быстро и обновляется штатно. И связь - выше всякой критики (особенно на Huawei).

Елизавета Иванова

На Android невозможно поставить iOS