Алексей Сорокин

Стоит ли обновлять айпад айр до айос 8.1 будет ли он тормозить и есть ли смысл?

Ирина Сурыгина

если так волнуешься, можешь не спешить, просто потом некоторые приложения могут перестать работать и потребовать обновления, тогда надо будет обновить обязательно

Нина

Все жалуются.. подождать лучше.

Евгений Усов

у меня обновлен, и не лагает)
не волнуйся, обнови!)

Александр Карпачев

Да нормально всё. Уже обновил. Хуже не стало) Появилась пара плюшек. Полчаса - полёт нормальный))