Алла Смирнова

а стоит ли мне самому обновлять виндоус 8 на 8.1

Равшан Хамидов

Стоит, но только на ХР! Ибо восьмерка - безблагодатность!

Vitalie Onceanu

ничего сложного в этом нет, нажал кнопочку, подождал, перезагрузка сама пройдет и все готово 🙂 кнопка пуск появится, и в плиточном интерфейсе можно будет делать очень маленькие иконки

Mariya Lubimaya

В ходе последнего обновления ОС Winows 8 RT до Windows 8.1 все как один планшетные ПК превратились в "кирпич". Вызвано это было из-за некорректной информации в конфигурационном файле загрузчика. На данный момент Microsoft приостановило обновление ОС из-за многочисленных жалоб. В компании уже извинились за инцидент и пообещали решить проблему в кратчайшие сроки. Однако пользователи уже нашли способ как вернуть к жизни "обновлённые" планшеты, правда воспользоваться советами смогут только продвинутые пользователи...