Екатерина Петриченко

есть копии 4 и 5 айфонов на андроиде

а чегож нет айфона 3 g . в продаже только китайское г копия айфона 3g на/ джава с двумя симками и тв тюнером что на джава свет клином сошолся китаезы че немогут делать адроид смарты

Ан
Аннушка

А зачем китайцам заморачиваться насчёт качественного копирования iPhone 3G/3Gs? Он в оригинале-то уже считается "беспонтовым"...

К тому же, цена качественной Android-копии 3G или 3Gs с мощным процессором подберётся к цене оригинального "Айфона" аналогичной модели - а зачем тогда Китай брать-то?

Лена

Вот ты щас оскорбил до глубины души и огрызков и ведроидов. И только виндофоны поржали от души.