Ан
Анютка

в чем разница между 5 айфоном и 4?и можно ли не пригляддываясь определить 5 или 4 айфон

Илья

Четвертый айфон не хуже пятого, просто немного тяжелее и с меньшим экраном. Гнаться за модой не стоит, многие до сих пор ходят с 3 айфоном и не собираются покупать что то другое пока этот работает. В конце концов вы выбираете себе телефон или понты собрались бросать в кругу друзей? Не стоит быть рабом чужого мнения, покупайте то что именно вам нравится, даже если это не нравится кому то другому.

))))

Конечно можно, если ты постоянный яблочный червячок=))