Айдер Сейтаблаев

Айфон 4 или айфон 5?

അF
അ Fail അ

Iphone 4S.
смысла переплачивать за удлиненную версию (Iphone5) не вижу.
да и смотрится 4S поинтереснее.

Oleg

Бери смартфон на андроиде.

Artem

Конечно же 5. Это новая модель в отличии от 4.

Михаил

У меня 4 и 5. Пятый как то интереснее и удобнее, хотя длина еще не привычна.

Антон

жди айфон 38... будет самое то.... а без шуток, бери с андроидом. это если не понтоват ься

Олеся

В айфоне 5 изменилась не только длина и толщина. Я бы взяла 5,или 4s вот здесь сравнение всех 3 моделей http://www.apple.com/ru/iphone/compare-iphones/

Околя

4S на данный момент лучше 5. В 5 много косяков
Но я жду 5S) там должно быть все исправленно