Анюта Круглова

Чем андроид 4 лучше, чем 2.3?

Ол
Оленька

Версия 2.3 официально зарегистрирована. А поэтому надежней. Зарегистрированные версии андроида 4.0 только на дорогих моделях.

Ир
Ириша

Я вот на ведроиде 2,3 не мок подключиться к тырнэту - перепрошил смарт на ведроид 4.0 - инэт заработал сам более того стал обсолютно бесплатным, со скоростью 100 терабит и с неограниченным трафиком!

Aйбек

для простого юзера практически ничем... добавлены некоторые функции по компановке окон и папок можно хром установить и еще кое что...

Анастасия

в маем понятии токо интерфейсом, ну и есть програмы и игры которые идут токо на 4 андроиде, но в основном програмы требуют андриид2.1 и выше, пользуюсь андроидом 2.3 и себя ущербным не считаю, как я думаю у многих сейчас апустился на глазах, асобено у тех людей каторые гонятса за навинками, да и чуть не забыл в 4 андроиде забубенили такую защиту что простейшее получение рута может вызвать затруднения, но а так интерфейс вполне красивый, но так же на любителя, мне понравилось

а то что 4 андроид работает быстрее 2.3 брет полнейший, качественые кастомные прошивки на любой ос андроид работают быстрее всех 4 андроидов, плюс тот кто их делает продумывает, и не засирает память лишним чего не сказать о компании гугл

Ни
Николай

пока мало чем, интерфейс другой ну и по мелочам

Ал
Александр

Многим лучше, перечислять долго да и смысла нет, про зарегистрированный андроид 2.3 очень смешно правда