Елена Рогова

Можно обновить Андроид 2.3 до 4.0 и более?

телефон LG Optimus Link Dual SIM (P698) с прошивкой 2.3. хочу обновить до 4.0 чтобы не мучаться с патчами.. .
Обязательно делать бекап?
И есть ли в прошивке косяки?

Владимир Хлопунов

можно обновить

Михаил Шпиев

Если ваша модель поддерживает 4.0, то вполне можно обновиться. 4.0 более функциональна и оформление куда лучше) Бекап обязателен, если не хотите потерять данные. Прошивку можете найти на 4пда, в ветви вашего устройства. Но опять же говорю, 4.0 может не поддерживаться.