Дмитрий Соседко

Большая разница между Андроид 2.3 и Андроид 4.0? объясните мне, дурной

Юр
Юрий

Новый дизайн, новые функции, поддержка некоторых новых приложений типа Google Chrome.

Just-Do It

У меня смарт на 2.3,планшет на 4.0,мне 2.3 удобние, на 4.0 интерфейс другой, но на 2.3 я красивие сделал при помощи лаунчеров. В игры и крутыми прогами не пользуюсь.

Игорь Ходякин

Совершено без разницы хоть +100500

Ди
Диана

Разница колоссальная. 4+ версии великолепны, а 2.3 я бы и злейшему врагу не пожелал.