Dmitriy Sytnyk

у меня планшет андроид 2.3 как мне сделать его 4.0?

перепрошить как-то можно?

Ирочка Филатова

Это невозможно

Александра Решетникова

В настройках планшета должна быть функция обновление.

Алексей Самарин

Обноить Андроид, если устройство это позволяет. Правда следует заметить, что большинство устройств с изначально установленным 2.х андроидом до 4 обновиться не сможет в силу аппаратных ограничений...

Ксения Колючева

Модель планшета огласите. Или самостоятельно поищите вот тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269
Как правило, если для устройства существует прошивка на базе андроида 4, там есть на нее ссылки, инструкции и т. д.

Яна Гиленко

Рекомендую сайт http://4pda.ru, заходишь там в форум, выбираешь раздел Android - Устройства, выбираешь марку своего планшета (если нет марки то забываешь про обновление ...), далее выбираешь модель (если нет модели то тоже стоит забыть ...), далее выбираешь тему Прошивки для своей модели, читаешь что есть на твою модель и как устанавливать.

Иван Зюканов

андроид говно
вп лучшый
андроид говно
вп лучшый
андроид говно
вп лучшый
андроид говно
вп лучшый