Юлия Деревенская

как обновить прошивку на планшете андроид 4.0 до 2.3?

У меня планшет 3q qoo q-pad rc0710b .Ион у меня товиснет то то тормозит и акамулятор очень быстро садится.. и мне сказали что если его прошить на андроид 2.3 то он будет работать нормально) как обновить его до 2.3?

Же
Женя

никак. понижение версии прошивки черевато смертью для вашего планшета

Андрей Горбачёв

получаешь рут права, делаешь реквери если нет, скачиваешь кастомную прошивку, кидаешь на флешку, перезагружаешь аппарат а запускаешь реквери в интернете много инфы на счет этого и прошиваешь и не бойся, ничего не случиьтся с аппаратом.. . только что не оффициальную ставь сначала что бы аппарат не накрылся а потом можешь и оффициальную поставить когда понизишь с помощью кастомной... удачи...