С.
Славик. .

видеовызов на андроид 2.3

никак не могу настроить, камера фронтальная имеется, захожу в настройки, там есть пункт видеовызов, но написано, что не настроено и выбрать этот пункт нельзя, в скайпе подобная ситуация, там в настройках вообще нет слова про видео вызов.

новый скайп только скачал, ничего не изменилось.

Константин Сеткин

Нужно просто переехать, например в Германию, где сотовые операторы поддерживают видеозвонки.
У нас такого нет. Пользуйтесь Скайпом!

Анна Адылова

Скачай новую версию скайпа с google play market или перепрошей свой телефон

Сайфулло Насридинов

ну так к сети 3G подключитесь и будет вам видеовызов, если сеть предоставляет такую услугу.