Катя Васильева

Play Market и андроид 2.3

Вопрос такой, можно ли скачаивать приложение с play market сразу на sd каруту или неет OS Anroid 2.3.(6 точно не помню ).

Оксана Машкова

Для всех смартфонов уже есть обновление 4.0.* . По вопросу - нет, только ручками.

Евгения Корик

Поставь с того же Плей Маркета программу APP 2SD Она автоматически переносит программы с ТФ в карту памяти...