To
Tony

Не работает Play Market на Андроиде.. С чем это может быть связано....

Пишет время ожидания истекло (
Маркет обновлял уже все равно ошибка не ушла, потом восстанавливал старую версию снова, ошибка остается, что нужно делать в это ситуации? ))

конечно подключен

С.
Сергей ....

Я конечно могу сейчас протупить, но ты к сети подключён? Если нет, то подключайся. Если да, то простите мне мою тупость, но ответов больше нет...