Маргарита Чибисова

как скачать музыку из play market?

хочу скачать альбом своей любимой группы, стоит 89 рублей, можно ли скачать через денег на сим-карте? пробовал, но там написано что надо адрес, индекс и т. д.

Анна Севастеева

Не советую. Это по-моему платно. Рекомендую приложение музыка и видео ВКонтакте. Не подумайте, это не реклама, но реально норм. Скачай на PlayMarket. Оно там бесплатное.

Игорь Васильев

а зачем? лишние 89р?