Юлия

Можно ли скачать Play market на компьютер?

Можно ли скачать Play market на компьютер и потом синхронизировать его с планшетом? А то на плаааншете инет плохо работает

На
Ната

Да. Это гугл плей в браузере

Александр Юдин

Можно устанавливать из play marketa рпиложения сразу на телефон, то есть на телефоне качать только будет и устанавливаться, лазать иска что-то не нужно будет. либо с 4pda качайте .apk и устанавливайте вручную.

Элен Малькова

А зачем его скачивать? Гугл плэй в помощь