Петр Носов

не могу скачивать с play market....

выбираю прграмму, нажимаю устаносить, принять... написано загрузка и все, и ничего не скачивает... модель самсунг i9003

Виктория

У вас достаточно памяти на самом телефоне, а не на флэш карте? Проверьте это, если не достаточно перенесите все файлы игр которые установились из памяти телефона в память флэш карты