Екатерина Комарова

Не могу зайти на Play market с планшета

Не могу зайти на плэй маркет с планшета! Раньше всё работало, а в один прекрасный день перестало! Пишут что "не удаётся установить надежное соеденение с сервером. Возможно, это временная неполадка, либо ваше устройство Android не поддерживает передачу данных. Если неполадка сохранится, обратитесь в службу поддержки"
Я уже всё переустонавливала и регистрировалась заново всёравно эта хрень!! !
Помогите! чё делать??

Гу
Гуис

обратитесь в службу поддержки

Наталья Мазаева

Удали маркет через деспечар задач